Women's Masters 2021
Mannschaften
CZE Kubeskova
DEN Dupont
GER Jentsch
KOR Kim
NOR Rorvik
RUS Kovaleva
RUS Nizovtseva
SCO Aitken
SCO Farmer
SCO Muirhead
SUI Heinimann
SUI Hürlimann
SUI Keiser
SUI Müller
SUI Rieder
SUI Schori
SUI Tirinzoni
SUI Wüest
SWE Hasselborg
SWE Wrana

CZE Kubeskova
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Fr. 01.10.2021, 09:00 - C
Rink 4
SCO MuirheadCZE Kubeskova
Fr. 01.10.2021, 12:00 - C
Rink 3
CZE KubeskovaSUI Hürlimann
Sa. 02.10.2021, 09:00 - C
Rink 2
SWE WranaCZE Kubeskova
Sa. 02.10.2021, 15:30 - C
Rink 1
CZE KubeskovaSUI Müller

DEN Dupont
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Fr. 01.10.2021, 09:00 - B
Rink 3
SUI TirinzoniDEN Dupont
Fr. 01.10.2021, 15:30 - B
Rink 5
DEN DupontSCO Farmer
Sa. 02.10.2021, 09:00 - B
Rink 1
SUI SchoriDEN Dupont
Sa. 02.10.2021, 15:30 - B
Rink 4
DEN DupontNOR Rorvik

GER Jentsch
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Fr. 01.10.2021, 09:00 - A
Rink 2
GER JentschSUI Rieder
Fr. 01.10.2021, 19:00 - A
Rink 5
SUI KeiserGER Jentsch
Sa. 02.10.2021, 09:00 - A
Rink 3
GER JentschRUS Nizovtseva
Sa. 02.10.2021, 15:30 - A
Rink 2
SWE HasselborgGER Jentsch
Sa. 02.10.2021, 19:00 - A
Rink 4
RUS NizovtsevaGER Jentsch

KOR Kim
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Fr. 01.10.2021, 12:00 - D
Rink 4
KOR KimSUI Wüest
Fr. 01.10.2021, 19:00 - D
Rink 3
SCO AitkenKOR Kim
Sa. 02.10.2021, 12:00 - D
Rink 2
SUI HeinimannKOR Kim
Sa. 02.10.2021, 19:00 - D
Rink 3
KOR KimRUS Kovaleva

NOR Rorvik
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Fr. 01.10.2021, 12:00 - B
Rink 5
SUI SchoriNOR Rorvik
Fr. 01.10.2021, 15:30 - B
Rink 1
NOR RorvikSUI Tirinzoni
Sa. 02.10.2021, 15:30 - B
Rink 4
DEN DupontNOR Rorvik
Sa. 02.10.2021, 19:00 - B
Rink 5
NOR RorvikSCO Farmer

RUS Kovaleva
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Fr. 01.10.2021, 12:00 - D
Rink 1
RUS KovalevaSUI Heinimann
Fr. 01.10.2021, 19:00 - D
Rink 2
SUI WüestRUS Kovaleva
Sa. 02.10.2021, 12:00 - D
Rink 5
RUS KovalevaSCO Aitken
Sa. 02.10.2021, 19:00 - D
Rink 3
KOR KimRUS Kovaleva

RUS Nizovtseva
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Fr. 01.10.2021, 09:00 - A
Rink 1
SWE HasselborgRUS Nizovtseva
Fr. 01.10.2021, 12:00 - A
Rink 2
RUS NizovtsevaSUI Keiser
Sa. 02.10.2021, 09:00 - A
Rink 3
GER JentschRUS Nizovtseva
Sa. 02.10.2021, 19:00 - A
Rink 4
RUS NizovtsevaGER Jentsch

SCO Aitken
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Fr. 01.10.2021, 15:30 - D
Rink 4
SUI HeinimannSCO Aitken
Fr. 01.10.2021, 19:00 - D
Rink 3
SCO AitkenKOR Kim
Sa. 02.10.2021, 12:00 - D
Rink 5
RUS KovalevaSCO Aitken
Sa. 02.10.2021, 19:00 - D
Rink 1
SCO AitkenSUI Wüest

SCO Farmer
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Fr. 01.10.2021, 15:30 - B
Rink 5
DEN DupontSCO Farmer
Fr. 01.10.2021, 19:00 - B
Rink 4
SCO FarmerSUI Schori
Sa. 02.10.2021, 12:00 - B
Rink 3
SCO FarmerSUI Tirinzoni
Sa. 02.10.2021, 19:00 - B
Rink 5
NOR RorvikSCO Farmer

SCO Muirhead
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Fr. 01.10.2021, 09:00 - C
Rink 4
SCO MuirheadCZE Kubeskova
Fr. 01.10.2021, 15:30 - C
Rink 2
SUI MüllerSCO Muirhead
Sa. 02.10.2021, 09:00 - C
Rink 5
SUI HürlimannSCO Muirhead
Sa. 02.10.2021, 15:30 - C
Rink 3
SCO MuirheadSWE Wrana

SUI Heinimann
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Fr. 01.10.2021, 12:00 - D
Rink 1
RUS KovalevaSUI Heinimann
Fr. 01.10.2021, 15:30 - D
Rink 4
SUI HeinimannSCO Aitken
Sa. 02.10.2021, 12:00 - D
Rink 2
SUI HeinimannKOR Kim
Sa. 02.10.2021, 15:30 - D
Rink 5
SUI WüestSUI Heinimann

SUI Hürlimann
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Fr. 01.10.2021, 12:00 - C
Rink 3
CZE KubeskovaSUI Hürlimann
Fr. 01.10.2021, 19:00 - C
Rink 1
SUI HürlimannSWE Wrana
Sa. 02.10.2021, 09:00 - C
Rink 5
SUI HürlimannSCO Muirhead
Sa. 02.10.2021, 12:00 - C
Rink 4
SUI MüllerSUI Hürlimann

SUI Keiser
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Fr. 01.10.2021, 12:00 - A
Rink 2
RUS NizovtsevaSUI Keiser
Fr. 01.10.2021, 19:00 - A
Rink 5
SUI KeiserGER Jentsch
Sa. 02.10.2021, 09:00 - A
Rink 4
SUI KeiserSWE Hasselborg
Sa. 02.10.2021, 12:00 - A
Rink 1
SUI RiederSUI Keiser

SUI Müller
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Fr. 01.10.2021, 09:00 - C
Rink 5
SWE WranaSUI Müller
Fr. 01.10.2021, 15:30 - C
Rink 2
SUI MüllerSCO Muirhead
Sa. 02.10.2021, 12:00 - C
Rink 4
SUI MüllerSUI Hürlimann
Sa. 02.10.2021, 15:30 - C
Rink 1
CZE KubeskovaSUI Müller

SUI Rieder
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Fr. 01.10.2021, 09:00 - A
Rink 2
GER JentschSUI Rieder
Fr. 01.10.2021, 15:30 - A
Rink 3
SUI RiederSWE Hasselborg
Sa. 02.10.2021, 12:00 - A
Rink 1
SUI RiederSUI Keiser

SUI Schori
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Fr. 01.10.2021, 12:00 - B
Rink 5
SUI SchoriNOR Rorvik
Fr. 01.10.2021, 19:00 - B
Rink 4
SCO FarmerSUI Schori
Sa. 02.10.2021, 09:00 - B
Rink 1
SUI SchoriDEN Dupont
Sa. 02.10.2021, 19:00 - B
Rink 2
SUI TirinzoniSUI Schori

SUI Tirinzoni
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Fr. 01.10.2021, 09:00 - B
Rink 3
SUI TirinzoniDEN Dupont
Fr. 01.10.2021, 15:30 - B
Rink 1
NOR RorvikSUI Tirinzoni
Sa. 02.10.2021, 12:00 - B
Rink 3
SCO FarmerSUI Tirinzoni
Sa. 02.10.2021, 19:00 - B
Rink 2
SUI TirinzoniSUI Schori

SUI Wüest
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Fr. 01.10.2021, 12:00 - D
Rink 4
KOR KimSUI Wüest
Fr. 01.10.2021, 19:00 - D
Rink 2
SUI WüestRUS Kovaleva
Sa. 02.10.2021, 15:30 - D
Rink 5
SUI WüestSUI Heinimann
Sa. 02.10.2021, 19:00 - D
Rink 1
SCO AitkenSUI Wüest

SWE Hasselborg
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Fr. 01.10.2021, 09:00 - A
Rink 1
SWE HasselborgRUS Nizovtseva
Fr. 01.10.2021, 15:30 - A
Rink 3
SUI RiederSWE Hasselborg
Sa. 02.10.2021, 09:00 - A
Rink 4
SUI KeiserSWE Hasselborg
Sa. 02.10.2021, 15:30 - A
Rink 2
SWE HasselborgGER Jentsch

SWE Wrana
Nr. 4
Nr. 3
Nr. 2
Nr. 1
Fr. 01.10.2021, 09:00 - C
Rink 5
SWE WranaSUI Müller
Fr. 01.10.2021, 19:00 - C
Rink 1
SUI HürlimannSWE Wrana
Sa. 02.10.2021, 09:00 - C
Rink 2
SWE WranaCZE Kubeskova
Sa. 02.10.2021, 15:30 - C
Rink 3
SCO MuirheadSWE Wrana