Women's Masters 2021
Zwischenrangliste um 07:48
RangMannschaftPunkteSpiele
1SWE Hasselborg
00
GER Jentsch
00
SUI Keiser
00
SUI Rieder
00
RUS Nizovtseva
00
SUI Tirinzoni
00
SUI Schori
00
SCO Farmer
00
NOR Rorvik
00
DEN Dupont
00
SCO Muirhead
00
SWE Wrana
00
SUI Hürlimann
00
SUI Müller
00
CZE Kubeskova
00
RUS Kovaleva
00
KOR Kim
00
SCO Aitken
00
SUI Wüest
00
SUI Heinimann
00

Nächste Spiele
Fr. 01.10.2021, 09:00 - A
Rink 1
SWE HasselborgRUS Nizovtseva
Rink 2
GER JentschSUI Rieder
Fr. 01.10.2021, 09:00 - B
Rink 3
SUI TirinzoniDEN Dupont
Fr. 01.10.2021, 09:00 - C
Rink 4
SCO MuirheadCZE Kubeskova
Rink 5
SWE WranaSUI Müller
Fr. 01.10.2021, 12:00 - D
Rink 1
RUS KovalevaSUI Heinimann
Rink 4
KOR KimSUI Wüest
Fr. 01.10.2021, 12:00 - A
Rink 2
RUS NizovtsevaSUI Keiser
Fr. 01.10.2021, 12:00 - B
Rink 5
SUI SchoriNOR Rorvik
Fr. 01.10.2021, 12:00 - C
Rink 3
CZE KubeskovaSUI Hürlimann
Fr. 01.10.2021, 15:30 - D
Rink 4
SUI HeinimannSCO Aitken
Fr. 01.10.2021, 15:30 - A
Rink 3
SUI RiederSWE Hasselborg
Fr. 01.10.2021, 15:30 - B
Rink 1
NOR RorvikSUI Tirinzoni
Rink 5
DEN DupontSCO Farmer
Fr. 01.10.2021, 15:30 - C
Rink 2
SUI MüllerSCO Muirhead
Fr. 01.10.2021, 19:00 - D
Rink 2
SUI WüestRUS Kovaleva
Rink 3
SCO AitkenKOR Kim
Fr. 01.10.2021, 19:00 - A
Rink 5
SUI KeiserGER Jentsch
Fr. 01.10.2021, 19:00 - B
Rink 4
SCO FarmerSUI Schori
Fr. 01.10.2021, 19:00 - C
Rink 1
SUI HürlimannSWE Wrana
Sa. 02.10.2021, 09:00 - A
Rink 3
GER JentschRUS Nizovtseva
Rink 4
SUI KeiserSWE Hasselborg
Sa. 02.10.2021, 09:00 - B
Rink 1
SUI SchoriDEN Dupont
Sa. 02.10.2021, 09:00 - C
Rink 2
SWE WranaCZE Kubeskova
Rink 5
SUI HürlimannSCO Muirhead
Sa. 02.10.2021, 12:00 - D
Rink 2
SUI HeinimannKOR Kim
Rink 5
RUS KovalevaSCO Aitken
Sa. 02.10.2021, 12:00 - A
Rink 1
SUI RiederSUI Keiser
Sa. 02.10.2021, 12:00 - B
Rink 3
SCO FarmerSUI Tirinzoni
Sa. 02.10.2021, 12:00 - C
Rink 4
SUI MüllerSUI Hürlimann
Sa. 02.10.2021, 15:30 - D
Rink 5
SUI WüestSUI Heinimann
Sa. 02.10.2021, 15:30 - A
Rink 2
SWE HasselborgGER Jentsch
Sa. 02.10.2021, 15:30 - B
Rink 4
DEN DupontNOR Rorvik
Sa. 02.10.2021, 15:30 - C
Rink 1
CZE KubeskovaSUI Müller
Rink 3
SCO MuirheadSWE Wrana
Sa. 02.10.2021, 19:00 - D
Rink 1
SCO AitkenSUI Wüest
Rink 3
KOR KimRUS Kovaleva
Sa. 02.10.2021, 19:00 - A
Rink 4
RUS NizovtsevaGER Jentsch
Sa. 02.10.2021, 19:00 - B
Rink 2
SUI TirinzoniSUI Schori
Rink 5
NOR RorvikSCO Farmer
So. 03.10.2021, 08:00 - QF
So. 03.10.2021, 11:15 - SF
So. 03.10.2021, 14:30 - CF